Вторая страничка для свадебного альбома

Всем привет!
В блоге "Сова-Искусница" вышло новое задание Скетч №14 и я, ловя двух зайцев, сделала для него страничку в свадебный альбом.
Работа над этим альбомом ещё та задачка!)) Во-первых, надо совместить почти несовместимое, а во-вторых, и это самое трудное))), сделать один, а не три альбома)))). Да, фотографий с этой свадьбы просто ооочень много...и они разноплановые и разноатмоферные, я бы так сказала.... Очень красивая, романтичная фотосессия в лесу, хотя это вообще спорно, но я не буду про это... Еще есть куча фото с официальной части в ЗАГСе и невероятное количество их с торжества в ресторане-друзья, родственники, тосты, поздравления.... Много всего)))))
Я начала с романтической фотосессии,буду думать что же мне делать с этим хозяйством, как с ним поступить и потихоньку творить. Пока это вторая страничка для этого альбома.
Сегодня планирую начать третью, но даже не знаю какое фото возьму и куда оно меня приведет.))))

На всякий случай, для тех, кто пропустил новость, напишу, что вот ЗДЕСЬ я опубликовала анонс онлайн курса "Пираты Карибского моря" и  ЗДЕСЬ розыгрывается набор для изготовления этого блокнота. Ещё по одному набору розыгрывается у меня на странице в контакте и в инстаграме.






4 комментария:

  1. Очень красивая страничка! С интересом жду продолжения)

    ОтветитьУдалить
  2. WOW Inna! this is stunning! Your colors and layout are simply gorgeous!
    Jackie xx
    ps, thank you for visiting my blog and leaving such a lovely comment!

    ОтветитьУдалить