Показаны сообщения с ярлыком Скетчбук. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Скетчбук. Показать все сообщения
Привет, друзья!
Более 2 месяцев назад я опубликовала своё последнее сообщение здесь у себя в блоге и ушла в вынужденный отпуск, который назвала так : "Как купить квартиру своей мечты и не сойти с ума".

Буквально вчера я вернулась домой, отоспалась с дороги, пришла в себя от перемены климата, часовых поясов и решила написать этот пост. 
21 января я показывала свою новую работу во всех своих соц. сетях, платформах и так далее..., а вот в блоге не получилось - слишком много надо было сделать и слишком мало времени проводила в интернете. 
В блоге хочется побольше рассказать, как-то обстоятельнее... чтоли.. 
Поэтому я сегодня расскажу вам где я пропадала 2 месяца, чем занималась и покажу почти))) новую работу.
Кстати, завтра выйдет новая работа и новый видео мастер-класс по ней.))

Итак, 2 месяца я была в вынужденном)) отпуске "Как купить квартиру своей мечты и не сойти с ума". )))
Не просто так я придумала это название - физических и психических сил было потрачено ужасно много. В итоге теперь у нас есть отличная квартира в г.Воронеже.
Переезжаем в этот город потому, что мои корни оттуда, что мои мама, сёстры, родственники там живут, что климат там гораздо мягче и приятнее, чем в Сибири. 

Квартира куплена, оформлена в собственность, устранены все строительные недочеты, но заселиться, переехать туда мы сможем только в конце июня-начале июля, после выпускного сына. Поэтому я вчера вернулась домой в Сибирь, а летом будем с мужем, сыном, двумя нашими собаками переезжать в Воронеж на постоянное место жительства, в новую квартиру. 

Вроде всё рассказала про свои планы))), а теперь покажу собственно и работу.))) 
Это страница в мой  в мой микс-медийный артбук, которую я сделала для https://mixedmediaandart.blogspot.com/2019/01/january..

Всем привет!
Первый раз забыла я опубликовать свою новую работу в блогере. )) Исправляюсь.
В этот раз у меня вторая страничка в белый артбук. Сделала её для Mixed Media World
И еще я записала для вас видео процесс её создания .

Привет, друзья!

Сегодня я пришла с новой работой и новым видео мастер-классом.
Очень люблю лето и рада, что у меня есть возможность выражать свои чувства на бумаге. В этот раз я сделала страницу в арт журнал для июльского челленджа в Mixed Media World.
А еще я очень рада, что нашла возможность и сделала для вас видео урок, который вы можете сейчас посмотреть. 


Привет!)))
Сегодня первое октября, а это значит, что пришло время показать вам свою новую работу,  которую я сделала специально для блога Mini Album Makers Challenge. Первого числа каждого месяца наша команда Mini Album Makers Challenge делится с вами не только своими новыми работами, но и секретиками, мастер-классами по их выполнению. 
Сегодня моим раскрытым секретом будет изготовление вот такой обложки. Ниже есть список используемых материалов и видео мастер-класс по её изготовлению.
Очень советую пройтись по блогам всей нашей команды и найти для себя что то ещё интересное и полезное.