Показаны сообщения с ярлыком Отчет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Отчет. Показать все сообщения
Привет, друзья!
Несмотря на то, что у меня пока еще нет всех фотографий с прошедших двух Мк в Санкт-Петербурге, хочется поделиться и рассказать как это было.))
В Санкт-Петербурге я не первый раз и всегда хочется возвращаться в теплую и уютную студию "Творческие люди", хозяйка которой, Марина Штейнварг, всегда восхищает меня своим гостеприимством. Всегда очень приятно, когда тебя встретят, помогут, проводят. накормят и т.д.. Ведь, приезжая с огромными тяжелыми чемоданами в чужой город, любая женщина будет чувствовать себя как минимум не в своей тарелке. Марина же всегда окружает заботой и все "страхи" исчезают - лучший организатор!



Очень важным событием для меня стало то, что на Мк из Эстонии приезжала моя любимая подруга Мария Лиллепруун. Раньше мы общались только в переписке и по скайпу и впервые встретились.)) Конечно же, двух вечеров пообщаться было мало, но это гооораздо больше, чем ничего. 




В студии магазина Творческие люди - Скрапбукинг в Санкт-Петербурге я провела 2 очень интересных мастер-класса.
Делали мы интереснейший холст "Мечтающий дракон" с элементами миниатюры и скульптуры.
Было сложно, но интересно. Все справились, несмотря на бешенный темп, у всех получилось!!! Посмотрите какие у всех получились шикарные работы! Девчонки, вы большие молодцы!!! Горжусь вами!!!





Привет, друзья!!!
В прошлое воскресенье я провела один свой мастер-класс в г. Новокузнецке с любимыми девочками, которые мне уже стали очень родными и близкими. 
Хоть мы и живём с ними не далеко и общаемся достаточно часто (по меркам нашей необъятной страны..), но всё равно ни как не можем наговориться и наобщаться. Очень люблю всех этих девочек за стремление учиться, развиваться и просто за душевное общение!!!!
Вот такую красоту мы сотворили за четыре часа


Всем привет!!!
В прошедшее воскресенье я провела мастер-класс в Новокузнецке.
На этот раз мы делали мужскую обложку на паспорт - имитировали старую ржавую, местами окислившуюся гаражную дверь с заклепками, шестерёнками и патиной.
С поставленной задачей справились все и у нас даже осталось время, чтобы попить чай с плюшками и немного поболтать. 


Я думаю, что участницам мк будет очень приятно почитать ваши комментарии, если вы их здесь напишите


😉
Мира и добра всем!
Инна
Всем привет! 
Оказывается, что очень много людей не знает, чем занять себя на выходных! Если это НЕ так, то зачем тогда в интернете залито бесчисленное количество статей, примеров, способов, советов как скоротать это время????
Как же здорово, что у творческих людей этой проблемы не существует. У нас (у творческих))) все говорят только про то, где взять побольше выходных, свободных часов в сутках, неделях и т.д., чтобы посвятить их любимому делу и встрече в единомышленниками.
Нехватка свободных часов, выходных делает эти встречи ещё более долгожданными и качественно лучше.
В прошедшее воскресенье (18 февраля) состоялся мой мастер-класс в г. Новокузнецке. Участники делали обложку на паспорт, осваивали новые техники и материалы. В нашу дружную компанию влились и приехали из г. Кемерово две новые участницы - Оля и Катя. Было ощущение, что мы с ними уже были знакомы сотню лет.
Как всегда, все участники уложились в отведённое время, справились с работой на отлично, даже наша 8-ми летняя Машуля, которая всю работу сделала самостоятельно.
Время пролетело незаметно((, но 11 марта планирую провести ещё один мастер-класс по обложке на паспорт, но мужскую и с абсолютно другими техниками, а это повод встретиться еще раз😉.
Приходите на МК! Мы всегда рады новым знакомствам, участникам и друзьям. Следите за анонсами. Творческие люди делают мир лучше, а дружные и открытые еще и красивее.
Мира и добра всем!



Всем привет!
Куда мы хотим вернуться ещё раз, с кем с нетерпением ждём встречи? Туда, где нас ждут, любят, где остались приятные, добрые впечатления, друзья, близкие тебе люди. Вот таким стал для меня Томск. Туда я хочу и возвращаюсь с радостью снова. Это была моя третья поездка за год с мастер-классами в этот город и было очень приятно, что люди, к которым я приехала, были так же рады меня видеть, как и я их. Возвращаться туда, где тебя любят-это счастье!
Спасибо вам, девочки, что пригласили, что пришли ко мне на МК и подарили столько радости!

Вчера я вернулась из очередной поездки и спешу подлиться впечатлениями. )))

Этот МК прошел 17 декабря в Томске. Всех желающих попасть на него мы разделили на 2 группы и прекрасно провели время. Правда, девочки? ))) Было очень приятно встретиться со старыми друзьями, с участниками, которые приходят на все или почти на все мои мастер-классы в этом городе и очень приятно было увидеть и познакомиться с новыми участницами. Всего один день в кругу единомышленников, друзей, учеников, но столько эмоций и радости, что хватило бы на несколько месяцев. Законсервирую эти впечатления у себя в душе и буду потихонечку их вынимать из баночки))) и пользоваться до следующей нашей встречи.



А это все мы в процессе))))








Всем добра!!!
Инна
Всем привет!
В прошедшее воскресенье я провела очень интересный мастер-класс в городе Новокузнецке и чуть не забыла про это рассказать. Да, столько всего навалилось на меня в эту неделю, что мои дни сейчас строго расписаны, вплоть до минуты, и я стараюсь всё успеть. До самого нового года у меня очень плотный график, но я всё равно решила уделить немного времени и рассказать об этом событии. 
Итак, 10 декабря мы встречались на моём мастер-классе "Морское приключение" в г. Новокузнецке и творили холсты. Я, как всегда, не могла сдержаться и старалась "впихнуть" в этот МК и в головы девочек как можно больше информации. )))))) Все участницы большие молодцы и успели за 4 часа выполнить всю работу. Как вам результат их трудов?
Леночка, одна из участниц этого МК и наша рукодельница-красавица, подарила нам всем по собачуле-красотке, которая еще работает как игольница. Собака-кокетка заняла своё почётное место на комоде в моей мастерской, но я пока её не сфотографировала в домашней обстановке.





Привет, друзья! Всем добрый-добрый день!
Давненько в моей ленте не было пиратов..., но блокнот "Пираты Карибского моря" продолжает бередить нежные творческие души скраперов и я была очень рада провести еще раз этот офигительный мастер-класс. Прошел он 5 ноября в г. Новокузнецк, что всего в 70 км от меня и в этот раз не пришлось проделывать путь в несколько тысяч километров, чтобы встретиться с участниками.. 
МК был почти в домашней обстановке, так как мы не первый раз с девочками встречаемся и нас объединяет "ScrapSibir", в рамках которого уже прошла одна встреча "без галстуков" с тортиками, печенюхами, чаем и 2 мастер-класса. 
Информация для тех, кто не может попасть на живые МК:
по блокноту "Пираты Карибского моря" у меня записан онлайн-курс и он продаётся. 

П.С.: Девчонки, горжусь вашими работами, надеюсь, что в это воскресенье нам ни что не помешает встретиться 








Всем добра! 
Инна
Всем привет! 
У меня очень часто спрашивают- "Что тебе, Инна, больше всего нравится при проведении мастер-классов, что вдохновляет, что заставляет далеко ехать, лететь, тащить эти тяжеленные чемоданы???"
Теперь я точно могу ответить, что это люди меня вдохновляют.

Общение, горящие глаза, хотя и немного усталые после 4 часов интенсивной работы))). Очень приятно увидеться, пообщаться с теми, с кем знаком только по интернету, только с их аватарками и фото из новостной ленты. Очень приятно и интересно знакомиться с новыми людьми. Я очень радуюсь, когда приходят те, кто был на прошлых мк, значит человек не разочаровался во мне и пришел снова, чтобы узнать что-то новое. 
В прошлую субботу 28 октября я провела 2 интересных мастер-класса в Новосибирске и меня до сих пор переполняют чувства радости, гордости за участников, ведь все справились за короткие 4 часа и мне кажется, что все ушли довольные. 
Девочки-участницы, не стесняйтесь задавать мне вопросы, если они вдруг возникнут. Я всегда на связи и с удовольствием с вами пообщаюсь и на все вопросы отвечу. Всех люблю, целую, скучаю, жду на свои мк в след раз!!!
С утра и до обеда мы делали холст "Морское приключение"))). Работали с замечательными материалами торговых марок Katrin craft (чипборд), ScrapEgo (краски, пасты), StylishStamps (штампы). Надеюсь, что участникам очень понравилось работать с ними. 




По просьбе Вики я подобрала материалы для летнего холста к её семейной фотографии))

Я и Иришка.))) Она герой-не каждый может выдержать жесткий темп сразу двух подряд моих мастер-классов))). Мы с ней с утра и до вечера работали голодные, но очень счастливые))). 


После обеда мы творили блокноты "Венеция")))






Я и Наташа)))

Вот такие мы молодцы!
Следующий МК я проведу уже в это воскресенье в г. Новокузнецке.
Всем добра!
Инна.
Привет!)))
Этот пост планировалось написать почти неделю назад 24 апреля в понедельник, а сегодня уже суббота и каждый день я себя заставляла сесть и написать, но ...у меня заболела собака и не было сил и времени это сделать.
Сегодня ухаживать за собакой помогает муж и у меня есть несколько минут, чтобы пообщаться с вами. 

 Итак..., 23 апреля мы встречались в студии магазина Handmade Lab - товары для скрапбукинга в Томске. В Томск я приезжала всего на один день и провела 2 МК.
 Первый МК был по холсту "Так подсказывает сердце". На него пришли мои любимые девочки, которые уже были на прошлых мастер-классах зимой и от этого он был особенно душевный, домашний и ооочень продуктивный. Мы даже успели попить чаю с Юлиными бутербродами и вкуснющими пирожками Светланы. 








Вот такая красота получилась у девочек))). Каждый холст со своей душой, историей, энергетикой. Я очень довольна результатом! 



Это мы))). Довольный и красивые)): Юна, Юля, я, Светлана, Наташа.
Встали по росту не специально))))

На втором МК мы делали блокнот "Венеция" 
Меня очень порадовало то, что я познакомилась с новыми девочками))), для меня это очень ценно. Ещё мне очень дорого, что некоторые участницы остались на второй МК и мы смогли пообщаться целый день. Меня часто спрашивают- "Что самое ценное для тебя на МК?" И я всегда отвечаю, что общение. Поэтому вдвойне приятно и дорого то, что ко мне приходят ещё и ещё раз. 








А вот и мы с готовыми обожками со второго МК))).
Кристина, Оля, я, Оля (спряталась за моей широкой спиной))) и Светлана, Юля где то бегает))), а Катюшка постеснялась фотографироваться((....

но я её уговорила)))). Правда пообещала, что фото только для меня(((...., но разве можно было такую красивую девочку не показать? Катюша, надеюсь, что ты на меня не обидишься!

А вот и Юля))
Со Светой мы уже почти родные люди и через три дня будем праздновать свои дни рождения))). Да, мы со Светой родились в один день)))

Юля, я и Наташа))). надеюсь, что Юля меня не прибьёт за это при следующей встрече..., ведь я и ей обещала не публиковать это фото. Вот такая я сегодня не хорошая девушка)))
Юля и Наташа-организаторы и хозяйки магазина Handmade Lab - товары для скрапбукинга в Томске

Домой я возвращалась довольная вдвойне-провела МК, пообщалась с девочками и забрала свою посылку по совместной закупке, которую организовывает Юля. Если вы тоже хотите купить товары иностранных производителей и не знаете где, то стучитесь к Юле, там есть много интересного. Я уже сделала третью закупку ;))

Ну вот, отчиталась и поехала на очередной приём к ветеринарному врачу. Всем добра! Не болейте!