Показаны сообщения с ярлыком "Graphic 45". Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком "Graphic 45". Показать все сообщения
Всем привет!
Поздравляю вас всех с наступившим 2018 годом! Очень хочу, чтобы все ваши и мои планы в этом году сбылись, чтобы этот год принёс нам только положительные эмоции и чтобы он нас с вами не разочаровал!
Сегодня не совсем обычная работа...Да, я делаю альбомы и не всегда их показываю, но такой альбом-фото папку я делала впервые. Идея пришла неожиданно. Я решила, что нужен маленький альбом на большое количество фотографий, так как в семейном архиве родителей и сестёр есть много фотографий, которые просто лежат в коробке. Вот я и решила, что фото папка как раз будет кстати. 



Всем привет! 
Когда ко мне приехала дизайнерская посылка, в которой был набор бумаги от Graphic45 French Country Collection, то сразу решила, что сделаю блокнот огородника для Mini Album Makers Challenge .
Я размышляла так: что нужно в этом блокноте? Конечно же, кармашки куда можно будет положить семена. Обязательно должны быть листы для записи, чтобы не забыть одни моменты и распланировать другие. И ещё хотелось разместить в нём места под фото любимых садово-огородных культур или просто фото самого огородника и его семьи за работой, например...))
В итоге у меня получился вот такой блокнот. 

Обязательно участвуйте в нашем задании! Один счастливый участник получит подарочный сертификат 25 $в розничном магазине.

 November 2017 -
 Lindy's Stamp Gang - $25
Website - https://www.lindysgang.com/
Blog - https://lindysgang.blog/
YouTube - https://www.youtube.com/user/lindysgang/



И давайте посмотрим как я делала сам блок, чтобы в нём можно было разместить все мои задумки.  )))) 
Для этого я сначала  отрезала лист скрап бумаги и пробиговала её, оставив часть нетронутой для разделителя.

Затем вложила в них подготовленные заранее тетрадки из состаренных в чае листов. Получившиеся перемычки дадут моему блокноту место для приклеивания крафтовых карманов и не дадут "распухнуть" самому блокноту.

И прошила их коптским переплётом.

У обычных крафтовых пакетов отрезала дно и загнула клапана.


Приклеила уголки для фото и сделала "застёжки".

Внутри блока срезала уголки

и приклеила крафтовые кармашки.



Проклеила блок, приклеила форзацы и каптал. Как вам моя идея? Ой, чуть не забыла..! Размер блокнота 15,5 на 15,5 см )))
Обязательно загляните в блог, пройдите в гости к другим дизайнерам и посмотрите какие учебники они подготовили для вас!




Всем добра!!!
Инна
Всем привет!
Всю неделю думаю о том, что как мало человечество духовно....Не надо путать с набожностью или даже с псевдо набожностью. Как мало люди уделяют внимания всему, что их окружает! Моя душа плачет по каждому выброшенному на улицу котёнку-щенку, по каждому израненному и убитому. Как же мы засрали! (не побоюсь этого слова) нашу землю!!!
Почему же мы не дорожим каждым цветочком и мотыльком? Почему плодим новые партии "домашних питомцев" и забираем жизнь у выброшенных? 
Почему мы как засранцы завалили наш дом-землю отходами, которые не понятно разложаться ли вообще???? И как это вообще скажется на всех нас?
Я тут провела небольшое расследование и оказалось, что в мировых океанах, ооочень далеко от суши мусора больше, чем всех морских обитателей!!!
Известно, что каждый год только в результате природных процессов в моря поступает около 25 миллионов тонн железа, 350 тысяч тонн цинка и меди, 180 тысяч тонн свинца. Всё это, к тому же, в разы усугубляется антропогенным влиянием. А сколько пластика там плавает!!! МАМА ДОРОГАЯ!!!
Каждую весну у меня волосы на голове шевелятся, когда я вижу сколько пакетов и пластиковых мешков плывёт по реке из её верховья, где почти нет населённых пунктов.
Ученые выяснили, что основным путём загрязнения выступает речной сток (до 65% загрязнителей поступает в океаны именно через реки). Около 25% приходится на атмосферные осадки, еще 10% - на сточные воды, менее 1% - на выбросы с морских судов. КОШМАР!
Вот так я всю неделю думала-думала.... и надумала этот холст о красоте земли и о красоте морей и океанов в частности. 



Ещё много лет назад моя подруга сказала- "Бронникова, ты слишком много думаешь!!")))
Загрузила я вас? 



Всем добра!
Всем привет! 
У нас похолодало.))) Ага, сейчас +27 градусов (и это в девять часов вечера))), но уже можно двигаться и что-то делать по дому. Второй месяц у нас стоит жара и облегчение наступает только поздно вечером и ночью, когда становится немного прохладней, уже приятно выйти на балкон, немного отдышаться от неё.  Наверное поэтому на моей работе появился закат))) (фото взято с просторов интернета, автора, к сожалению, не знаю). 
Холст 24*30см для блога Mixed Media & Art. June challenge.
Вот такая доска вдохновения в этом задании. Можно выбрать палитру и вдохновляющие элементы, можно поработать только со скетчем или же и то, и другое. Я остановилась на скетче. С палитрой как то не заладилось, воображение мне рисовало какие то депрессивные картинки. Я делала наброски, строила работу в голове и всё больше уходила в какую то тоску... А потом плюнула и сделала этот холст по скетчу.)))




Как то мне одна моя скрапподружка сказала, что я совсем расслабилась и не участвую в конкурсах)))))))))))), поэтому я беру себя в руки и хоть иногда буду добавлять свои работы в линки конкурсных заданий. Часто не обещаю, лень ни кто не отменял- мы же такие себе отговорки придумываем?))) 
Мне кажется, что все элементы и вся палитра с этого задания перешли на мой холст)))
Птицы, мосток, вода, растения, острова на горизонте и т.д. есть??? ЕСТЬ! ))) И вся палитра тоже есть)))))


Холст творила с чипбордом Тростник (набор из трёх веток маленький)

чипбордом Надпись Лето-это маленькая жизнь

и штампом Камыш Узкий маленький 


Поэтому поучаствую в галерее июня блога Chellenge-km-shop


Ну и пусть, что вчера весь день гуляла пурга, всё равно скоро лето))))
Всем привет!)))))
У меня сегодня интересный день ;)
Во-первых, в блоге Сова-Искусница сегодня вышел пост с моей работой по заданию Скетч №15 и я почти всегда спешу показать свою последнюю работу. Потому, что она самая любимая)))). 
Во-вторых, ровно 2 года назад (именно в этот день!) я пришла творить в этот блог и это, можно сказать, юбилейная работа)))))))))). И, представляете, 2 года назад 3 мая меня взяли сразу в две дизайн команды ;). Это был шикарный день! Я была почти счастлива.. 
И в-третьих, это не скромно, но у меня сегодня день рождения. И, естественно, чем мы становимся старше, тем делаемся сентиментальнее и тем чаще в этот день вспоминаем о детстве.
Когда я делала этот холст, то мне вспомнилась такая история:
Родители у меня родом из Воронежа, но жили мы на Дальнем Востоке потому, что мой папа был военным. И каждое лето нас отправляли в деревню к дедушке и бабушке под Воронежем на откорм и солнышко. 
Однажды дедушка и мама взяли меня с собой на покос, мне тогда лет семь было... День был жаркий, они переворачивали сено, я бегала по полю и мне казалось что помогала. Меня отправили в маленькую рощицу, которая была рядом, за родниковой водой. Выдали для этой цели термос... 
Когда я пришла к роднику, то была поражена красоте этого места, оно мне показалось прекрасным оазисом в пустыне. Там суетилось несметное количество всяких жуков, бабочек и.. ящерок.
Я вернулась обратно к маме и отдала ей термос. Она открыла его и оттуда фонтаном стали выпрыгивать ящерицы))))))))))))
Ага, это я вместо воды туда их напихала)))).
Моя мама безумно боится таких тварей и представьте её реакцию, когда она открыла крышку термоса и оттуда................... Она тааак визжала)))))))))
Я смеялась до слёз и убегала от неё. 
Много-много лет спустя, когда у меня самой уже были дети, мама сказала, что я была трудным ребёнком. Ну не знаю..., я так не думаю))))))))))))))))))))





Немножко расскажу про материалы, которые использовала в работе.


Этот холст разместила в "Галерее месяца" от Challenge-km-shop, так как в работе использовала 2 набора чипборда этого производителя


Чипборд Лотос 


Hello, my dear friends! Welcome to my blog!

This is a stage 3 of the project 

                   "I LOVE GRAPHIC 45!"



Stage 1. 
Wooden chest, shabby time, wind and sand. 11*16 сm. By the Sea Collection.

                                                              Inside the album.








Stage 2. Couture Collection. 15*20 см.

















Stage 3. Good Ol' Sport




15*15 см
Pockets for photos.


Thank you so much !