Показаны сообщения с ярлыком Артбук. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Артбук. Показать все сообщения

Всем привет!
Хочу показать вам свою новую работу.
Это еще одна страница в мой артбук и сделана она специально для Mixed Media Place, по яркой и позитивной мартовской доске вдохновения. А вдохновителем стала верхняя центральная картинка с этой доски.













Привет, друзья! 
Совсем недавно я хвасталась, что стала частью дизайн команды Art Daily Cafe и пришло время показать вам свою первую работу для этого блога. 
В этом месяце мы исследуем тему, связанную с луной, ее влиянием, с магией лунного света, физические и психологические изменения.
Цвет - Ночной Синий 
Условие - точки, разливы и брызги любого вида.

Мне не пришлось долго думать, в голове сразу всплыл образ одинокого волка, воющего на луну.
Собственно, именно его я и изобразила на странице своего артбука.


С древних времен волку приписывались мистические свойства.
В печальном и протяжном волчьем вое слышалось что-то потустороннее и вызывало чувство страха и тревоги.
Воющий волк с поднятой к Луне мордой и приоткрытой пастью выглядел особенно устрашающе.
Все это породило множество мифов о том, что волки имеют некую таинственную связь с Луной.
Картина волчьего воя на фоне полной луны прочно укоренилась в сознании человека. Конечно же, все знают этот образ волка. 




Привет, друзья!
Хочу показать вам свою новую работу, которую сделала специально 
для блога Mixed Media Place. .
Это первая страница в мой новый артбук





First of all, I painted a piece of watercolor paper and made a bit of texture with Prima - Finnabair Stencil - Ornate Lace using Heavy Gesso BlackThen I made the space background with acrylic paints Prima - Art Alchemy - Metallique.
I also added Art Alchemy Waxes to highlight the relief.At the very end I made some splashes with Heavy Gesso White.


Mixed Media Place supplies:



Привет, друзья! 

Сегодня покажу вам свою новую работу и видео мастер-класс, которые сделала специально для Mini Album Makers Challenge
У меня закончился артбук и я решила, что крайне необходимо сделать себе новый и такой, чтобы туда вмещался еще и невысокий декор...
Ну как закончился.... Осталась всего одна страница и не
задекорированная обложка... Но кого это останавливает? Да? Зачем мне ждать пока закончатся  все страницы и обложка.....?
И знаете что? Пока я записывала для вас этот мастер-класс, пока делала новый артбук, вспомнила, что учась когда-то в школе, я точно так же поступала с тетрадками - не заканчивала до конца.
Школьная дисциплина, прививаемая в начальных классах, требовала того, чтобы тетрадь была заполнена от корки до корки... НО!!! мне очень нравились чистые тетради. Я обожала чистые тетради и обожала чистые листы в альбомах. Кажется, что эта любовь не исчезла.
Привет, друзья!
Хочу сегодня показать вам свою новую работу, которую сделала специально 
для Mixed Media Place  по великолепной октябрьской доске вдохновения.

Это страничка для моего арт журнала.




А мне нравится осень. 
Ее смелые краски. 
Ярко-рыжие косы. 
И погодные встряски. 
Ее бурная щедрость. 
Ее зрелая мудрость. 
Неизбежная вредность, 
А порою и нудность. 
Я сейчас наслаждаюсь. 
Мне пока в ней уютно. 
Просыпаясь, влюбляюсь 
В наступившее утро. 
24.09.09г Юлия Гонина.






Привет, друзья! 
Сегодня хочу показать вам новый МК, который сделала для Katrin craft и это последняя моя работа в качестве дизайнера этой команды, в которой я творила с декабря 2017 года.

Это новый разворот в мой артбук))). Лёгкий и быстрый)))
Картинку нашла в интернете. Это работа художника Юрия Мацика. Она мне понравилась своей искренностью, жизнерадостностью.))) 

Привет, друзья!
А вы видели новую доску вдохновения в блоге ScrapEgo?
Она прекрасна!!! 
У меня была куча идей, но времени на это было маловато (собираю вещи, готовлюсь к переезду), поэтому я решила оторваться, поймать кайф и сделать очередной разворот для своего артбука.
Вот рецепт: столовая ложка текстурной пасты, несколько капель алкогольных чернил, несколько капель красок с эффектом патины и пудра для эмбоссинга. Вуаля! Разворот в артбук готов)))


Привет, друзья!
Я не удержалась и заполнила ещё одну страницу в своём артжурнале)). Специально для Katrin craft.
 И даже записала для вас видео ролик про это)).
Раньше, как и многие из вас, я не понимала зачем нужны эти артбуки, артжурналы и всячески противилась им. Но потом я поняла насколько они хороши и просто полюбила с ними работать. На данный момент у меня 2 артжурнала : один для более тёмных и тяжелых (по исполнению и техникам) работ, а другой-для более лёгких, воздушных, скорее акварельных.
Артбуки (артжурналы) очень хороши для освоения новых техник, материалов, для прокачивания фантазии, креативности, для того, чтобы оторваться, пошалить, не думать о том, что вам нужно создать какой-то очередной "шедевр". С ними можно не бояться чистого листа - твори, что душе угодно, выливай на бумагу свои переживания и эмоции.)) И совсем не обязательно их кому-либо показывать. Главное-делай сейчас и для себя. 

Привет, друзья! 
Я сделала страницу в свой артбук (артжурнал) специально для производителя красок, спреев, паст и пр. материалов для творчества и скрапбукинга "ScrapEgo"

Это очень странно.., но африканская тема меня не перестаёт вдохновлять.. Вообще-то, я в этом плане достаточно "капризна" и Очень не люблю делать повторы, работы на одну и ту же тему, палитру и т.д.. Но вот с Африкой совсем по другому. Наверное потому, что она - Африка, всё таки, очень разная, яркая и завораживающая. 

Примерно пол года назад очень плотно работала над африканским фотоальбомом, но одна ситуация меня расстроила и я временно отложила эту идею. Надеюсь, что не на долго.))



Привет, друзья!
Более 2 месяцев назад я опубликовала своё последнее сообщение здесь у себя в блоге и ушла в вынужденный отпуск, который назвала так : "Как купить квартиру своей мечты и не сойти с ума".

Буквально вчера я вернулась домой, отоспалась с дороги, пришла в себя от перемены климата, часовых поясов и решила написать этот пост. 
21 января я показывала свою новую работу во всех своих соц. сетях, платформах и так далее..., а вот в блоге не получилось - слишком много надо было сделать и слишком мало времени проводила в интернете. 
В блоге хочется побольше рассказать, как-то обстоятельнее... чтоли.. 
Поэтому я сегодня расскажу вам где я пропадала 2 месяца, чем занималась и покажу почти))) новую работу.
Кстати, завтра выйдет новая работа и новый видео мастер-класс по ней.))

Итак, 2 месяца я была в вынужденном)) отпуске "Как купить квартиру своей мечты и не сойти с ума". )))
Не просто так я придумала это название - физических и психических сил было потрачено ужасно много. В итоге теперь у нас есть отличная квартира в г.Воронеже.
Переезжаем в этот город потому, что мои корни оттуда, что мои мама, сёстры, родственники там живут, что климат там гораздо мягче и приятнее, чем в Сибири. 

Квартира куплена, оформлена в собственность, устранены все строительные недочеты, но заселиться, переехать туда мы сможем только в конце июня-начале июля, после выпускного сына. Поэтому я вчера вернулась домой в Сибирь, а летом будем с мужем, сыном, двумя нашими собаками переезжать в Воронеж на постоянное место жительства, в новую квартиру. 

Вроде всё рассказала про свои планы))), а теперь покажу собственно и работу.))) 
Это страница в мой  в мой микс-медийный артбук, которую я сделала для https://mixedmediaandart.blogspot.com/2019/01/january..