Показаны сообщения с ярлыком Панно на пяльцах. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Панно на пяльцах. Показать все сообщения
Привет! 
Как и обещала, пришла с новой работой. ))) На сей раз это панно на пяльцах. сделала его для блога "Творить мечты" по заданию- скетч универсальный и для отчёта по онлайн курсу Елены Григоровой "Лесные сны". Да, я опять совмещаю приятное с полезным. )))
 Давно хотела сделать что то с фонарём...В скетче , который сделала наша Мариша,на картинке он присутствует. Долго боролась с желанием использовать в работе фонарь и не хотелось рассматривать скетч буквально.... Но он тааакой красивый...этот скетч...)))
Плюнула на всё и отдалась вдохновению.)))
Всё ещё никак не отойду от осенней темы и листьев. Вот как меня в июле-августе затрясло- хочу осеннюю тему!!!!, так до сих пор не отпускает.))) Понимаю, что пора остановиться и перейти на что то другое, но никак не могу.))) Интересно, что я даже не использовала ни одного листочка бумаги с осенней тематикой, которую заранее приобрела. )))
Делала его для себя. Будет украшать кабинет и не давать мне унывать и как то поддерживать меня. Может быть и поможет...