Отчет о МК в Томске

Всем привет!
Куда мы хотим вернуться ещё раз, с кем с нетерпением ждём встречи? Туда, где нас ждут, любят, где остались приятные, добрые впечатления, друзья, близкие тебе люди. Вот таким стал для меня Томск. Туда я хочу и возвращаюсь с радостью снова. Это была моя третья поездка за год с мастер-классами в этот город и было очень приятно, что люди, к которым я приехала, были так же рады меня видеть, как и я их. Возвращаться туда, где тебя любят-это счастье!
Спасибо вам, девочки, что пригласили, что пришли ко мне на МК и подарили столько радости!

Вчера я вернулась из очередной поездки и спешу подлиться впечатлениями. )))

Этот МК прошел 17 декабря в Томске. Всех желающих попасть на него мы разделили на 2 группы и прекрасно провели время. Правда, девочки? ))) Было очень приятно встретиться со старыми друзьями, с участниками, которые приходят на все или почти на все мои мастер-классы в этом городе и очень приятно было увидеть и познакомиться с новыми участницами. Всего один день в кругу единомышленников, друзей, учеников, но столько эмоций и радости, что хватило бы на несколько месяцев. Законсервирую эти впечатления у себя в душе и буду потихонечку их вынимать из баночки))) и пользоваться до следующей нашей встречи.



А это все мы в процессе))))








Всем добра!!!
Инна

6 комментариев:

  1. Дорогая Инночка! С огромным удовольствием посетила твой новый мастер-класс! Когда увидела анонс об МК, не раздумывая записалась (даже из командировки сбежала на день раньше, чтоб не опоздать ;-) )! Идеальная подготовка материалов, четкое распределение времени на выполнение четко поставленных задач, понятное объяснение что, как, почему так и для чего - вот фишка твоих МК! После твоих МК хочется сделать подобное и не раз. Да и вообще знаешь,.. ты клёвая! С тобой хочется встречаться и общаться снова и снова! Уже жду тебя с новыми идеями и их воплощениями в МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо огромное! Тааак приятно читать такой отзыв!!!))) Буду готовить новые идеи для встречи;))

      Удалить
  2. Инна! Комментарий Людмилы настолько всеобъемлющий, ёмкий и точный, что остаётся только присоединиться: подписываюсь под каждым словом)))!. МК Инны рассчитаны на 200% резульаьт: независимо от опыта (или его отсутствия))) и направлений, в которых вы работаете, вы гарантированно выполните и унесёте с собой высококачественную классную вещь, интересную, "с изюминкой", и много технических тонкостей и "секретиков"... А так же получите доступ в группу, где очень подробно прописана-показана вся технология изготовления от самого начала до завершения - так что на МК ничего записывать - запоминать не надо и можно сосредоточиться исключительно на процессе). То есть и новичкам, и мастерам интересно и полезно - универсальный курс (ка и все Иннины курсы)! Инночка, дорогой наш Мастер, новых тебе полётов и воплощений в творчестве, а мы всегда тебе рады))! Приезжай! С Новым Годом, с новыми свершениями)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо огромное! Приеду;)) С Новым годом!!!

      Удалить
  3. Девочки так все подробно описали, что трудно что-либо добавить! Обожаю мастер-классы Инны. На них действительно учишься новому и всегда получаешь прекрасный результат в работе и в настроении. Очень рада, что учеников в Томске становится все больше. Всегда ждем ее с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Буду ждать встречи ;)). С наступающими, дорогая!!!

      Удалить