Дерзкая

Привет, друзья!

Вот растишь, растишь девочку и думаешь, что вырос цветочек.... Такой нежный, пушистый....  А вот как бы не так!!! Уехал мой цветочек далеко-далеко от меня учиться. Заскучала я сильно по ней. И решила тоску разогнать, к ней на страничку "в контакте" зайти.... Первая реакция- шок. Но не долго, всего пару секунд. А потом я расхохоталась что мой цветочек-доча  розой с шипами оказалась.А что я хотела? Ведь сама её и учила . Это фото и есть та аватарка, которая на пару секунд застигла меня врасплох.)))Не знала я как же мне его заскрапить, но помог мне скетч страничный в "Жажде Творчества". Скетч понравился сразу.Его в задании девочки позицианируют как мужской, хулиганский. Я тоже решила поучаствовать, но с хулиганкой девочкой)))).Дотянула до последнего дня  не специально. Я уже как то писала, что мне все материалы по интернету приходится выписывать... Вот и получилось, что я их так и не дождалась(материалы) и "слепила", как говориться, из того что было.

Материалы:Бумага FLEUR Design ("Путешествия"),текстурная паста, трафарет,акриловая краска, бумажный скотч, чипборд  Арт-Студия "ПроСвет".

Буду участвовать в задании:"Скетч для странички № 26" в "Жажде творчества"

         И в   Задание-палитра #1 "Краски Февраля" тоже в " Жажде творчества".
Пока! До встречи! Скоро увидимся.......

9 комментариев:

  1. Инна, очень стильная на мой взгляд страничка! Спасибо, что творите с Жаждой творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Ярко, эмоционально, очень круто! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Убийственно-круто!!!Спасибо от Жажды творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вааауууу!!!! вот это эммоции... прям чувствуется характер.... действительно дерзкая страничка))) Спасибо что творите с Жаждой творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот прям сейчас возьму ииии как загоржусь))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая, яркая страничка, такая эмоционльная и насыщенная, мне очень нравится! Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить