Весенняя

Привет,друзья!

Несмотря на то, что за окном у меня огромные сугробы и падает снег, я всё же сделала сегодня весеннюю страничку. Ведь на улице календарная, а у кого то и настоящая весна и весенние обострения.....)))И кажется, что весной запахло...
У меня есть несколько фотографий, которые я называю "неформатные". Работать с ними всё равно надо и буду с удовольствием, поскольку других фотографий дочери у нас уже никогда не будет. Вот одну из них сегодня и покажу.
Я всё обдумывала, как же расположить такое фото и идея родилась... И совпала моя идея, во всяком случае, мне так кажется, со скетчем  в челлендж- блоге моих земляков )))



Материалы: Бумага ScrapBerrys (Волшебная страна),чипборд Арт-студия "ПроСвет"и "Рукоделие", акварельные краски, цветы разные, штампы, пайетки, малюсенький молд "Рукоделие".
Строчку шила на машинке, бабочек вырезала,чипборд красила.

Буду участвовать в задании :Скетч №2 от IDEA-SIB
Скетч повернула на 90 градусов в лево. 

Жаль, что нет у них для этого задания картинки. Надеюсь, что вы не пройдете мимо. Я тоже там буду)))

И..... В задании :"Март в сиреневом" от Саратовского Скрап Клуба

Пока!!!! Увидимся.......

17 комментариев:

  1. Очень красиво! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная,очень нежная и такая цветочная у Вас весна)))И такие необычно голубые глаза у дочери на фото!!!Просто невероятные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Настя! глаза у Наташи действительно яркие, голубые, но здесь, мне кажется, она похулиганила и подфотошопила))). Девочки, я вам всем так рада! Приходите в гости почаще!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько нежности... И красоты. Невесомая страничка...Спасибо, что творите с IDEA-SIB)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная стариничка, словно страничка из книги сказок.... И чудеса вот-вот начнутся. Рады, что вдохновляетесь вместе с нами в IDEA-SIB.

    ОтветитьУдалить
  6. очень понравилась страничка, действительно весенняя и легкая, несмотря на буйство красок!! пусть настоящая весна поскорей приходит к вам!! спасибо от IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная страничка! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. И спасибо от Саратовского скрап-клуба за участие!

    ОтветитьУдалить
  9. ох какой красивый букет - спасибо от Анны -Скрап!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная, сказочная, цветочная страничка! Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями. IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить
  11. Очень классная страничка, такая цветочная, а фото для реализации такой идеи - очень форматное! Спасибо, что вдохновились скетчем от IDEA-SIB!

    ОтветитьУдалить