Mixed media art journal. Page 2. Step by step

Всем привет!
Наверное я сегодня буду немногословна...У вас бывает так, что мысли ни как не хотят изливаться в буквы, слова, предложения, в печатный текст? У меня сегодня такой случай.)))
Наверное позавчера я очень много наболталась на открытом вебинаре? Возможно...
Но я всё равно хочу вам показать свою новую работу и новый видео ролик к ней. Сегодня у меня страница арт журнала, арт бука. 
Если коротко, то арт журнал или арт бук - это некий черновик, в котором художник делает наброски, скетчи, тренировочные воплощения каких-то своих идей. В арт журналах (арт буках) можно шалить, экспериментировать, опробовать новые материалы и техники. То есть творить не задумываясь, для себя, для своего развития и удовольствия, набивать руку, не бояться что-то испортить.
Эту страницу я сделала для дизайн команды MIXED MEDIA WORLD.







Приглашаю посмотреть видео урок. Надеюсь, что он вам понравится. Подписывайтесь на мой канал, чтобы быть в курсе последних событий и публикаций ;))





Мира и добра всем!
Инна

5 комментариев:

  1. Ну ты крутыыыышка!!! Бусы в конце вообще убили! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, очень шикарно! Только для чего страничку делать в книге? Немного мне не понятно) я темный лес)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я в тексте к этому сообщению написала, что арт бук (арт журнал)- это черновик, тренировочный полигон. Арт бук можно купить готовый, можно использовать блокнот, папку для рисования и пр., а можно как я-дать новую жизнь старой книге. Книжные страницы так же служат интересным фоном. Постепенно эта старая книга превратится в арт бук и перестанет быть книгой.
      Если вам нравится рисовать в специальных альбомах, то тоже можно.

      Удалить
    2. Спасибо Инна, поняла Вас, я не видела арт буки которые делаются в книге, очень классная идея!

      Удалить