Отчет о МК в Новокузнецке.

Всем привет!
В прошедшее воскресенье я провела очень интересный мастер-класс в городе Новокузнецке и чуть не забыла про это рассказать. Да, столько всего навалилось на меня в эту неделю, что мои дни сейчас строго расписаны, вплоть до минуты, и я стараюсь всё успеть. До самого нового года у меня очень плотный график, но я всё равно решила уделить немного времени и рассказать об этом событии. 
Итак, 10 декабря мы встречались на моём мастер-классе "Морское приключение" в г. Новокузнецке и творили холсты. Я, как всегда, не могла сдержаться и старалась "впихнуть" в этот МК и в головы девочек как можно больше информации. )))))) Все участницы большие молодцы и успели за 4 часа выполнить всю работу. Как вам результат их трудов?
Леночка, одна из участниц этого МК и наша рукодельница-красавица, подарила нам всем по собачуле-красотке, которая еще работает как игольница. Собака-кокетка заняла своё почётное место на комоде в моей мастерской, но я пока её не сфотографировала в домашней обстановке.





7 комментариев:

  1. Инна, как здорово работать под твоим руководством. Ты успеваешь и какие-то новые знания нам дать и расшевелить давно забытые нами полезности, которые пылятся в наших головах-чердаках без дела. А оказывается надо лишь применить то, что тебе давно известно, чтобы получилась чудесная работа.
    Когда я увидела холст наяву, я решила, что зря пришла на МК, и мои руки НИКОГДА не сумеют повторить такое. Но, спустя 4 часа я держала в руках свое новое творение, которое не стыдно было подарить близкому человеку на нашу семейную годовщину.
    Инна, эти МК дают лично мне не только знания и умения в скрапе, но и приятные часы общения с близкими по духу людьми. Жаль, что пролетают они очень быстро.
    Жду нашу следующую встречу, предварительно намеченную на январь! Успехов тебе, Мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я тоже всегда с нетерпением жду наши встречи. Скоро увидимся;))

      Удалить
  2. Хочу ещё!!! Да-да, хочу повторения праздника! Теперь, для меня, есть самый верный способ создавать праздники - нужно встретиться с Инной. Под её руководством, с её своевременными и четкими объяснениями и возникает то, что вызывает в твоей душе радость, а у других - восторг! "-Да это сделала я, с Инной, пойдем в следующий раз с нами!". (А как без мастера и учителя? Кто объяснит что можно смешивать, что к чему добавлять, как "махать" кистью и даже что и как вытирать салфеткой... В скрапе много секретов и Инна щедро ими делится, потому, что Инна - Мастер с Большой буквы! Всегда и всё продумано до мелочей ("до грамма краски" сильно понравилось), все просчитано до минуты, все мы под контролем (даже самое "незначительное" наше движение). Инна располагает к себе так, что заорганизованность не напрягает, она даёт почувствовать что ты творишь, у тебя есть выбор, ты самостоятельная. Благодаря предварительной огромной работе Инны, которая для каждого заранее подготавливает отдельный комплект материалов, несколько вариантов картинок а значит будут разные сочетания, эффекты! Ура! Есть результат, море новых знаний, идей и планы на будущую встречу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мастер-класс такой насыщенный, полезный и непринужденный оказался) Спасибо большое тебе,Инночка, за твой талант и за то, что делишься с нами своими секретами, мы их теперь будем бережно хранить и применять в своих работах) Такой багаж знаний для дальнейшего развития не найдешь нигде! Я оооочень счастлива, что побывала у тебя на мк) Любим тебя!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам всем, девочки, за такие приятные отзывы! Спасибо, что приходите, учитесь, развиваетесь! Так здОрово, что мы с вами уже сдружились и стали командой единомышленников, что скучаем друг по другу и так приятно, что практически каждый день переписываемся и помогаем друг-другу!

    ОтветитьУдалить