Гель-медиум. Обзор продукции ScrapEgo

Всем привет!
Сегодня 6 июля, начало месяца и для меня это значит, что пришло время очередного обзора продукции торговой марки ScrapEgo. На протяжении года, до следующего лета (как минимум))) я буду рассказывать о каком то продукте или линейке продукта этого производителя.
В прошлый раз я вещала о Прозрачной кракелюрной пасте, 
посмотреть этот обзор можно ЗДЕСЬ
В этот раз решила остановиться на гелях-медиумах. Это замечательный продукт, о котором можно говорить долго и, даже существенно сократив себе время и не успев рассказать о нём и половины, я всё равно потратила 26 минут. Надеюсь, что этот обзор будет для вас полезен. 
Приятного просмотра ;))

7 комментариев:

  1. Инна, отличный обзор!! Все очень интересно, подробно и доступно! Тоже очень люблю эти медиумы! Думала, что знаю о них все, но из твоего видео узнала много нового!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, Маш, что моё видео оказалось полезным! Спасибо за комментарий! А если бы мы засели за чашкой коФА))), то я ещё много чего про эти гели наболтала бы)))))))))))))

      Удалить
  2. Спасибо за обзор, узнала столько новых тонкостей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валика, я очень рада, что мой обзор оказался полезен! Очень важно знать, что это кому то нужно, делается не зря.

      Удалить
  3. Инна многим нужно,только мало кто пишет, ещё раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, Огромное Спасибо за Ваши обзоры! Вы открыли для меня новый Мир-Скрапбукинг(надеюсь правильно пишу...)! Уже заказала новый для меня материал, буду пробовать опираясь на Ваши обзоры и мастер-классы! Буду ждать, следить за Вашими новыми обзорами материалов, очень всё доступно и информативно! А главное- Зажигательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за комментарий! Всегда приятно и важно знать, что трудился не напрасно.))

      Удалить