Блокнот. Гороскоп. Год тигра.

Всем привет!
Я в шоке от погоды в этом году!! Сначала мы радовались отличному лету, которое длилось до конца сентября, потом немножко порадовались осени и.... вдруг как то сразу наступила зима!
Снег лег на месяц, практически, раньше, так ещё и морозы начались. Кошмар! Сегодня утром на градуснике -31 !!! И это в середине ноября, когда только-только должен начать ложиться снег.
Просто мне сегодня нужно 2 часа ехать на автобусе в Новокузнецк, чтоб докупить нужности для работы и вебинара. Вот я и сотрясаю воздух своим негодованием)))). Кому охота в такой мороз куда то переться? И мне не охота)))
А пришла то я не на мороз жаловаться, а показать свой новый блокнот, который сделала для блога Evolution-Scrap по заданию "Гороскоп, знаки зодиака, созвездия, звезды"
Я родилась в год тигра. Мне кажется, что я и по натуре тигр. Спокойный, сильный, но не агрессивный, способный перегрызть любому горло за своего тигренка...
Но очень часто наши представления о себе не совпадают с тем, что о нас думают окружающие и наши близкие.
Вот мне кажется, что мои муж и сын видят меня как то иначе, не так как я себя изобразила на этой обложке...

Мне кажется, что мои мальчики вот так меня воспринимают))))))))



13 комментариев:

  1. Инна, про погоду - точно! даже у нас тут, на юге, вчера выпал первый снег. Обычно он ближе у НГ случается...
    Картинка с "тигро-котом" ну просто супер!!! У меня сестра и старшая дочка - тигрики;)
    Ну, и блокнот, конечно, выше всех похвал! Улетный!!! Рррррр!

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, какие прикольные картинки ты сравнила о себе! Ты мне ближе - тигр!!! Восхищаюсь твоим размеренным спокойствием!!! Блокнот замечательный. На днях попробовала сделать подобный, но... получилось не очень. Возможно принтер подкачал или ручки мои..... или картинку подобрала не с тем цветом! Первый блин - немного с комом. Но буду еще и еще пробовать и доводить как у Учителя до совершенства!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я сама порой в шоке от своего спокойствия))). Хочу посмотреть на твой первый блин! И хочу напомнить, что если что, то я на связи и всегда готова помочь ;))

      Удалить
  3. Улыбка до ушей!))) Ин, просто восторг!!!)) И от блокнота и от картинки))))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, когда знак года своего рождения можно разместить на обложке блокнота...)) Очень благородный тигр! А погода что? Хорошая сибирская погода ;-) Я помню, как раньше, на демонстрацию 7 ноября первый раз одевали валенки и шубы, и уже не снимали до весны! Так что, наверно, если в Сибири снег только к декабрю, то это не совсем правильно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот точно! Я родилась в год свиньи, например :))) Инна, я не знаю, реально ли это вообще, ноесли ты сможешь обыграть хрюшку на обложке блокнота, то это будет высший пилотаж!!! :)))

      Удалить
    2. Маш, я уже прям сильно призадумалась сделать такую работу))). Сестра младшая тоже в год свиньи родилась и "истерит" сегодня))))), что её символ не возможно на обложку поместить))). Я прям напрягла извилины)))

      Удалить
    3. Люд, ведь раньше действительно так и было)). Совсем мы принаглели и попривыкли за несколько лет к хорошему))) Люда, а ты в какой год родилась?

      Удалить
    4. Как и Мария, как и твоя сестра - в год Свиньи))) поэтому и позавидовала Тигру!..

      Удалить
  5. Обожаю тигров, мои любимые животные! Блокнот шикарен , Инночка.
    Кстати, кототигр с ботинками и правда на тебя чем-то похож, только не пойму чем, выражением мордашки, когда отвлекают от скрапа? :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное)))))))))))) Кстати,))) сегодня рассказала мужу про этот пост и показала картинку с котом. Это смешно, но муж сказал на полном серьезе, что так они меня и видят)))). Я долго смеялась))

      Удалить