Коллаж в глубокой раме

Всем привет!
Что то я сегодня совсем рано проснулась и заставила себя (прям насильно!)))) написать этот пост))). Чувствую я, что начинаю лениться показывать свои работы))). Недавно получила нагоняй от своей сестры, что работы сделанные на заказ не показываю..... Не то что бы мне как то стыдно за это стало....)))))))) или у меня совесть проснулась ))))....Просто, действительно, что это такое??? и хватит лениться!!!!))))))))))))))))
За май месяц я сотворила огромное количество работ и сегодня покажу вам коллаж в глубокой раме, который сделала в подарок для подружки моей дочери. Начинала над ним работать вместе с Юлианной Ефремовой на МК онлайн по скайпу, потом отложила его и даже не ожидала, что мне придёт неожиданно желание его срочно доделать)))). 
Дело в том, что нагрузка у меня была колоссальная. Впихнуть незапланированную работу в мой график мне казалось нереальным.... И как я умудрилась сделать ещё и этот коллаж (помимо всех заказов и запланированных работ))) для меня остаётся загадкой)))). Вероятно, что если я ооочень захочу, то разберу гору по камешку если мне это станет необходимо.
Предыдущий коллаж на холсте с фото дочери очень понравился её подруге и я его ей подарила, а потом вдруг неожиданно пришла идея доделать и этот коллаж в такой же цветовой гамме в комплект к подаренному коллажу на холсте)). Размер рамы почти 26 на 26 см.
В работе использовала чипборд Салфетка Элиза от Craftstory



6 комментариев:

  1. Инна, нельзя прятать такую красоту! Все Ваши работы - источник вдохновения для многих, они прекрасны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Постараюсь больше не прятать)))

      Удалить
  2. Это просто невероятная работа!!!!! Как такое можно прятать???? Что бы я такое даже не слышала!!!! Инна, ты мастер с большой буквы!! Очень многие на тебя равняются и вдохновляются твоими работами!! Ты хочешь оставить всех нас без вдохновения??? ;) я ведь могу и приехать ;)))

    ОтветитьУдалить