Забытая страничка

Привет!
Девочки, я совсем уработалась!!! Да, да! 
Я забыла опубликовать свою новую страничку, которую делала для блога "Сова-Искусница" по заданию- Палитра на выбор.
Проснулась сегодня утром и меня как громом среди ясного неба поразило- Блиииин, я ж забыла про страничку!!!!
Открываю комп и вижу папочку. Что за папка у меня странная храниться? Открываю её, а там фотографии не опубликованной странички. Кошмар! 
Так много работы навалилось. Это меня и радует и вдохновляет и стимулирует... Но мне бы ещё пару свободных файликов в голове, чтоб не забывать)))
Фотографировала её несколько дней назад. Тогда на улице целыми днями было темно из-за чёрных и низких туч. Качество фото страдает от такой погоды.
Сейчас, когда вспомнила, решила перефотать... Открываю шторы в спальне.... и вижу всё те же ужасные тучи. Уже почти 10 часов утра, а темно как рано-рано утром или поздно вечером. Ушли тучки на 2 денёчка и вернулись. Наверное они решили, что мы за эти 2 дня успели по ним соскучится.)))
Позавчера смотрела какую то передачу по телевизору( пока ела на кухне). Там рассказывалось о городе в США на границе с Мексикой. У них 320 дней в году светит солнце и всегда тепло. Там не бывает жарко или холодно. Представляете? Красота! Рай!Название города я сразу же забыла.))) Говорю же, что места для памяти совсем не осталось.)))
А вот и моя страничка..




Вот такая серость у меня сегодня из окна. А ведь уже 10 часов утра(((
А мне сегодня ещё одну страничку надо фотографировать. Вот смотрю сейчас в окно и вижу, что стало ещё хуже и темнее(((. Да, надо делать фотобокс!!!

Буду участвовать в задании:



8 комментариев:

  1. Великолепный, сложный фон! страничка изумительная! спасибо, что вдохновились вместе с ЧБ Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, такая красота! Столько воздуха в страничке! А палитра какая- восторг!
    (Про фон вообще молчу- полный балдеж, есть от чего уработаться, а вот название рая зря забыла- я уже хочу в этот райский город!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Так приятно, когда ты в гости заходишь)))

      Удалить
  3. Очень воздушная работа! И плохая погода ничуть не помешала нам рассмотреть все прелести фона - он просто шикарный! Спасибо, что творите с нами - Scrappolis.

    ОтветитьУдалить