Подсвечник

Привет, мои дорогие!
Помните историю с деревянной штуковиной, стоящей у меня в ещё не изменённом кабинете на столе? Мы тогда поиграли в игру с угадыванием, и это оказался подсвечник... Не помните? Не видели? Тогда  здесь можно прочитать об этом. А здесь я рассказала читателям и участникам блога " Правила рулят"откуда он у меня появился. 
Он мне казался немного несуразным предметом, но я никогда бы от него не избавилась - подарки детей для меня самые драгоценные вещи в мире.
 Сразу задумала его задекорировать и приукрасить, как только он у меня появился.
Идею по его облагораживанию мне подала замечательная девушка, и временами мой учитель, Натали. Она подала идею и рассказала, как её воплотить. Её советами я и воспользовалась. Не все материалы у меня были для нашей задумки, но я очень старалась и выкручивалась, подбирая  что то другое. Самое главное, что сыну моя работа понравилась. Он остался доволен. Нельзя "давать по рукам" мужчинам ))).
Возможно, что стоял бы этот подсвечник в  не задекорированном виде долго, если бы не тематическое задание "И вспыхнет пламя"  в челлендж- блоге " Сова - Искусница", которое вдохновило и послужило ещё одним для меня пинком чтоб довести это дело до конца. 





Вот такой он был раньше ( стоит между принтером и коробками ))):

В работе использовала: деревянный подсвечник, акриловые краски, воск( свеча для натирки), наждачная бумага, текстурная паста, кракелюрный лак, цветы, бусины, микробисер и сама свеча.
На сегодня всё. Скоро увидимся. Пока!

8 комментариев:

  1. Инночка, я хоть и не Наташа, но могу сказать: "Получилось!"
    Такой винтажный стильняга!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна! Это вот это? ... В смысле та бандура?... правда-правда?...
    Ваще нет словей!
    А как свечка держится - приклеила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да, это она))). На вбитый в середину гвоздик, с отломленной потом головкой, насадила свечку.

      Удалить
    2. нА кол, практически! Красотищща!

      Удалить
  3. Инна, какое чудесное преображение!)) Очень красивый и стильный подсвечник получился!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, если б вы знали как я умаялась))) его фотографировать!!! Это жесть. Он ростом получился примерно 70 см! Я и ползком и на табуретке... Устала безумно, вся мокрая и испсиховавшаяся)))

    ОтветитьУдалить