Tooth Fairy House


Всем привет!

Вот  только сейчас разговаривала со свои парикмахером, что мастер заканчивается тогда, когда перестает учиться и тогда это уже не мастер, а стареющий вместе со своими клиентами ремесленник. 
Я уверена, что учиться надо постоянно, даже если ты считаешь себя офигительным мастером и учиться тебе некуда. Да, я постоянно учусь, несмотря на то, что уже 2 года провожу свои мастер-классы, вебинары, записываю и продаю онлайн-курсы.
И эта работа как раз из разряда учебных. 






Всё началось с того, что года 2 назад я увидела в интернете вот эту картинку и решила, что обязательно что-то сделаю, как-то использую эту идею с зубными щетками и вывеской.)))

Эта мысль-идея так и пылилась в моей голове, пока не встала необходимость сделать работу к Заданию № 133 "Такой необычный обычный предмет" для Katrin craft
Вот я и решила, что таким необычным предметом станет ночной светильник, сделанный из пластиковой бутылки, фольги и глины вот по этому мастер-классу:


Вот так это всё начиналось))))




Видите ноутбук позади домика? Так я всегда работаю и постоянно на связи со всеми, кто мне пишет.  Поэтому у него часто залипают клавиши, так как руки в это время у меня не совсем, мягко говоря))), чистые))))


В работе использовала чипборд Паутина большая 


И чипборд Папоротник

Не бойтесь учиться, не бойтесь приходить на мастер-классы. Бойтесь деградировать как мастер ;))



Мира и добра всем!!!
Инна

6 комментариев:

  1. wow! This is fabulous:) What a magical hut!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна какая красота, просто шедевр.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Это просто сказочный ночник, под свет которого будут снится красивые и добрые сны! П.с. Как хорошо сказали про повышение мастерства путем постоянного обучения. Моя мама-парикмахер уже 20 лет работает в этом направлении, но до сих пор наравне со своими учениками ездит на мастер-классы и курсы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Да, очень уважаю таких мастеров! Надеюсь, что люди и скраперы в частности, поймут как важно всегда обучаться, совершенствоваться, не останавливаться, пробовать новое. Как минимум это полезно для здоровья ;)), а дальше уже всё остальное))

      Удалить