Третья страничка для свадебного альбома. Работа для ScrapEgo.

Всем горячий летний привет! 
У вас не жарко? Тогда самое время приехать в Сибирь)))), ведь именно в этом году тут живёт лето и.., по-видимому, ни куда пока не собирается. Сибиряки народ гостеприимный, спокойный, брутальный... А что ещё настоящей женщине-лето нужно?))))))))))))) Сама попалась на это-вышла замуж за сибиряка.)))))) 
Кстати, о свадьбе.. Я продолжаю творить странички для свадебного альбома. Сегодня пришла показать третью из них. Ещё штуки три и засяду за сам альбом. Страничка для блога ScrapEgo по заданию "Июньский полдень"


На создание этой странички для свадебного альбома меня вдохновил букет на баннере задания, который очень напоминает букет невесты и лето-это самый разгар свадеб.))) 
С помощью гладкой текстурной пасты и трафарета нанесла цветы на фон странички, подчёркивая нежность, белоснежное платье невесты. Прозрачным глянцевым медиумом покрыла вырезанные из бумаги элементы, чтобы брызги спреев оставляли на них только красивые капли и разводы. Обязательный элемент (ОЭ) - часы представлен на работе в трёх вариантах-штамп на фоне, чипборд в ловце снов и фишка 




Список материалов:
Краска-спрей "Крем-Брюле"

А поучавствую как я в задании "Универсальный скетч июня" от блога "Зачарованные скрапом"...., раз уж сделала страничку именно по этому скетчу, а то совсем обленилась и обнаглела))), надо брать себя в руки))).
Недавно мы с девочками в болталке одного из моих ДК вели беседу по поводу скетчей и мнения были разные- одни, как и я очень любят скетчи и начинают работать, когда найдут подходящий, понравившийся. Другие вообще не понимают как с ним работать и для чего он нужет. Отсюда и негативное отношение к скетчам. А вот третьего варианта я что то и не припомню... Может просто из головы вылетело...

7 комментариев:

  1. Инна, страничка потрясающая!! Очень красивая, яркая и нежная одновременно! 😍💕

    ОтветитьУдалить
  2. Очень эффектная страничка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная страничка! Спасибо от блога Зачарованные скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная работа! Волшебная, красивая, сказочная....Хочется сказать только, спасибо, что воспользовались нашим скетчем! Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, ваша работа победитель задания у Зачарованных скрапом! Поздравляем!

    ОтветитьУдалить