Calendar for June. Mix media tag for MMW

Привет!
Когда я делала этот тег, то надеялась, что июнь будет таким же ярким, как и он...
Пока что то сбывается)). Примерно год я вынашивала план по переезду моей мастерской в комнату побольше.. и, наконец то, муж сдался под моим натиском и дал разрешение)))))). Ура! Моя мастерская переезжает на новое место и будет почти в два раза больше предыдущей!!! Я счастлива! И надеюсь, что не разочаруюсь в задуманном... Ведь теперь это будет хоть и большая, но проходная комната в квартире, а не самая дальняя, тихая, но маленькая...Поэтому есть доля сомнений по поводу затеянного..
Ещё надеюсь, что к следующему понедельнику мне удастся закончить эту авантюру и начать творить в новой мастерской, а то некоторые задания уже надо ооочень срочно сдавать))). 
А пока в этой комнате полным, очень быстрым ходом идут ремонтные работы я покажу вам свой яркий июньский тег для блога Mix Media World по заданию MMW#26: Anything Mixed Media Goes. 
Обожаю такие задания!!! Делай что хочешь, твори в своё удовольствие! Вот и натворила я этот тег, опробовала на нём некоторые приёмы, новые пасты и краски от Примы и пр. )))






1 комментарий:

  1. I love the idea of calendar tags! This June tag is so lovely... bright but abit of grunge... I adore it!

    ОтветитьУдалить