Арт бук-календарь из тегов.

Всем привет!)))
Пришла сегодня показать первую работу для блога Scrap-Ego-производителя красок, паст и разных миксмедийных интересностей))
По Заданию мая я сделала... каждый раз ловлю себя на том, что называю это по разному))).... назовём его арт бук-календарь из тегов.))
Очень давно хотела попробовать начать вести арт бук, обдумывала разные варианты исполнения, тематику, но ни как рука не поднималась его начать. Мешало мне то, что я не люблю непрактичные вещи. Каждый раз думала- И что? И куда это? Для чего? А оно мне надо? То есть, оправданий я себе кучу придумала))))))
И вот недавно меня осенило- А почему бы не сделать арт бук из тегов, который одновременно будет календарём?  И практично, и выплеск эмоций, и не напряжно, и красиво (размер тегов-10 на 20 см, не совсем маленькие)))
Я не стала ждать начало нового года, прям как осенило, так с мая и начала. А что? Вполне себе символично-у меня же день рождения в мае, а это тоже своеобразное начало года, личного года)).

В задании нам дана вот эта доска вдохновения с обязательным элементом-крылья. 
Я сначала хотела использовать в работе бабочку-она есть на доске и крылья у неё присутствуют, естественно)).. и даже это всё перекликалось с моим внутренним состоянием. Май у меня был далеко не радостным, потеря дорого существа наводила на мысли- Что я сделала не так? А если бы не то или не это?  Прям как эффект бабочки... 
Но потом я передумала и оставила крылья стрекозы и фразу на английском- Этот момент, но бабочка тоже присутствует в виде штампов на фоне. 
Тег-календарь получился таким же растрёпанным и символичным, как и мой май в этом году.
Я уже заранее сделала тег на июнь)), он очень яркий получился. Покажу его ближе к середине июня. Надеюсь, что и сам июнь будет для меня позитивным и ярким, как подготовленный для него тег. 


4 комментария:

  1. какая крутая идея с календарем!
    Исполнение чудесное!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна! Как здорово получилось! А сколько деталек... ммм!!! Рассматривала с удовольствием!!!!

    ОтветитьУдалить