Пасхальный блокнот.

Всем привет!
В блоге производителя чипборда CraftStory вышло новое задание №14 " Светлой Пасхи".
Блокнот сделала для этого задания. Сначала я решила, что деревенская тема для него подходит больше.... , но как то не заладилась у меня работа с кружевом и льном..., мучилась и выдавливала её из себя))), эту деревенскую тему))) и ... выбросила.... в помойку.  А потом прям осенило- пасхальные яйца Петра Карла Фаберже!!!! Вот что мне нужно! Этот блокнот создан по мотивам его работ.
Есть у Фаберже одно пасхальное яйцо, которое не даёт мне покоя. Я уже неделю ломаю голову как воплотить в жизнь идею, какими техническими средствами сотворить обложку для блокнота по мотивам этого яйца. Пока не покажу его)))). Если получится, то похвалюсь )))
Блокнот так же формата А6 на 150 состаренных листов.
Использовала набор чипборда Надписи с Пасхой №1













8 комментариев:

  1. Красота неописуемая)))) Инна, а как а саму обложку из чего делаете?У меня получается на корешок акварелька и все боюсь вдруг порвется((...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я корешок делаю из тонкого картона. Обложка обклеивается тканью. Она не даст корешку порваться. При окрашивании корешок ещё больше укрепляется.

      Удалить
    2. Инна, спасибо, про ткань не подумала...

      Удалить
  2. Инна, такой классный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна постоянно восхищаюсь вашими блокнотами, такие красивые просто восторг! Если не секрет вы покрываете блокноты после покраски лаком?

    ОтветитьУдалить
  4. Очередной шедевр!!! Инна, балдею от твоих блокнотов!!!

    ОтветитьУдалить