Задание - Есть идея. Блокнот

Всем привет!
Прибежала очень быстренько показать новый блокнот и опять убежать- накопилась куча дел, которые надо решить или доделать срочно.
Сегодня это блокнот, который сделала для блога "CraftStory", по заданию "Есть идея".
В работе использовала набор чипборда Эксперимент и несколько шестерёнок из набора Часовой механизм






7 комментариев:

  1. Инна, кайф от блокнотика. Сколько же идей в твоей голове, каждый раз новое и не похожее на другие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Ой, мои тараканы такие плодотворные!))) Я даже за ними не успеваю(((

      Удалить
  2. Ну как, как это получается? Очередной блокнот не похож на предыдущие, все,все разные, но стиль один, твой неповторимый. Всегда какая-то изюминка, хочется потрогать, подержать в руках. Чипборд-понятно, черный грунт-понятно и даже воск-краска Viva Inka-понятно (редко кто пользуется, а на самом деле и в этом отличие твоих работ)? НО откуда эти миниатюрные пассатижи??????? Инна-ты необыкновенный мастер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну как, как это получается? Очередной блокнот не похож на предыдущие, все,все разные, но стиль один, твой неповторимый. Всегда какая-то изюминка, хочется потрогать, подержать в руках. Чипборд-понятно, черный грунт-понятно и даже воск-краска Viva Inka-понятно (редко кто пользуется, а на самом деле и в этом отличие твоих работ)? НО откуда эти миниатюрные пассатижи??????? Инна-ты необыкновенный мастер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое!))) Очень приятно читать такие слова!)) Пассатижи мне подарили- положили в заказ с подвесками. И послезавтра опубликую ещё один блокнот, который будет без чипа,без чёрного грунта и без инки-голд ;))))

      Удалить
  4. Я в обмороке от Вашей,Инна,фантазии!!!СТОЛЬКО работ.Кажется,ну,вот,больше ничего нового придумать нельзя,а тут Ваш новый шедевр.Совершенно неповторимый,оригинальный!ОБАЛДЕТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, у меня ещё столько идей!!! Мои тараканы не дают мне скучать)))), надеюсь, что идей хватит на долго))). Спасибо!

      Удалить