Бонд... Джеймс Бонд)))

Всем привет!
Закончились несколько дней тишины в моём блоге....)))) Наступает время публикаций заданий в ДК, а это значит, что я могу начинать показывать свои работы и здесь по мере их выпуска. 
Сегодня покажу холст-страничку для блога "Жажда Творчества" по заданию Страничный скетч #35
На фото мой сын. Недавно он прислал мне это фото сообщением в контакт (из соседней со мной комнаты)))). Ещё к этому сообщению была прикреплёна аудиозапись из к/ф про Бонда.))
Сидело моё чадо, дурью маялось, а потом придумало такую хохму.)))))
Я сразу решила, что когда нибудь заскраплю это фото.
И вот на днях попал мне в руки ( из моей дизайнерской посылки) чипборд 
 рабица и надписи с 23 февраля 3 от "CraftStory" и все пазлы сразу же сложились в моей голове.))))










7 комментариев:

  1. Инна, как всегда все в тему, посылочка удачная. Я как-то не решусь осознать, что в страничке главное фон а не фото. Мне все хочется большую фотографию прилепить (15*20), но страничка тогда не получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Фото мне понравилось- необычное оно. Это у меня сын приколист мне на почту прислал в соседнюю комнату))). Не лень же ему было принарядиться. Потом мы ещё долго хохотали потому, что костюм надет был только сверху, а снизу он в домашних шортах- под столом не видно. К сожалению, фото плохого качества. Сделано на веб камеру ноутбука. Она плохая(((. Но я попыталась это обыграть таким фоном. Раньше тоже хотела большое фото прилепить))). Сейчас мне всё равно какое оно. Но даже большое фото можно сделать центром притяжения.

      Удалить
  2. Фон красивый, мальчуковый, не брутальный, светлый очень. Инна, а шурупчики, это брадсы ? или у мужа выпросила настоящие.

    ОтветитьУдалить