Ещё раз привет, мои дорогие!
Решила не откладывать в долгий ящик розыгрыш моей конфетки, которая закончилась вчера. Сейчас объявлю победителя и побегу работать)))
Но сначала хочу сказать, что через 2 недели будет год моему блогу и надо бы организовать ещё одно сладкое угощение по этому поводу. Осознание этого мне пришло в голову только сейчас)))и я озадачилась чем вас можно порадовать. Так что 14 февраля ждите новую конфету по случаю годовщины блога.))))
А теперь результаты... Победителем стала Ирина Емельянова под номером 36!!! Ира, поздравляю вас! Напишите мне ваши координаты на toshinka9314@yandex.ru  для отправки посылки.
Жду вас всех 14 февраля на новое угощение!

Всем привет! 
В блоге "Evolution-Scrap" вышло новое задание, для которого я и сделала этот блокнот. 

Привет, дорогие мои!
Спешу показать свой новый блокнот для блога "Сова-Искусница" по заданию-вдохновению "Темная ночь".
В нем 200 состаренных в чае листов и закладка на карандаш. И он формата А5. Это здоровенная книга получилась!!! ))) Блокнот сделан на заказ для девушки с инициалами ИЮ.
Привет, девочки!
Вы уже слышали про конфетку "Годовой запас" от производителя чипборда Craftstory? 
О! Это мега новость и мега конфетища!!!!!!!!!! Я о таком богатом, скажем так))), розыгрыше слышу впервые.
Craftstory подарит победителю розыгрыша продукцию на сумму 20000 рублей!!!!!!!!
Нет, я не опечаталась))). Да, на двадцать тысяч рублей! Йеху!!!! 
Он проводится в группе в контакте. Подробности тоже там, но ничего неординарного.
Желаю вам огромной удачи!!!!!!!!!!!

Всем привет!
Хочу поделиться хорошей и замечательной новостями.)))
Первая- сменилось оформление блога. Не пугайтесь))). Захотелось перемен. 
И новость вторая- Я теперь часть команды в "Craftstory"- производителя чипборда. Я просто безумно этому рада. Для меня это новые впечатления, новые горизонты, новые знакомства и новая, увлекательная работа. Йехуууу! Не знаю чему я больше рада ;)))
Вот такой коротенький сегодня пост. Через несколько дней снова начнутся публикации работ- я усиленно тружусь))) и тогда мы с вами снова встретимся. И в конце месяца ещё разыграем конфету. 
Девочки дорогие, привет ещё раз!
Как и обещала, вернулась, чтоб показать ещё один блокнот.Сделала его в подарок для Юлианны Ефремовой. Я обучаюсь на её онлайн курсах. Как то показала ей только что сделанный мною блокнот "Око дракона" и она спросила - "А точно такой же, но ч/б сможешь сделать?" Я ответила, что наверное и приняла "вызов", сразу решив, что сделаю его и подарю ей.))) 

Привет, мои дорогие!
Хочу сегодня показать вам мой новый блокнот. Сделала его для блога "Творить мечты", по заданию Палитра "Winter miracles".
Он формата А6. В нём 90 состаренных чаем листов с застёжкой из цепочки с подвесками.
Я сегодня ещё вернусь, чтоб показать вам ещё один блокнот... с интересной для меня историей. Поэтому не прощаюсь.))))
Привееееет!
Это снова я. И сегодня показываю новую страничку. Сделала её в качестве ПД для блога "СкрапПуговка" по заданию- вдохновению "Волшебная зима".
На фото одна из наших собак. Его зовут Спайк, но мы чаще его зовём Лошарик.))))
-"Ну ты Спайк и лошааааарик"- эту фразу чаще всего можно услышать в нашем доме)))))Он очень смешной, деликатный, джентельменистый и очень от этого страдает))). Наши девочки(это ещё 2 собаки) этим пользуются и нам приходится следить, чтоб они его не обижали, не перегибали палку и не садились ему на шею. Нет, он может за себя постоять и не было ни одной собаки (даже самой большой), чтоб неуважительно к нему отнеслась, но этот душа- парень последнюю рубашку с себя снимет ради своих подружек- родственниц))). Девочки наши боятся высоты, табуреток, столов, а он специально для них может стянуть со столика журнального что нибудь вкусненькое или прыгнуть на табуретку и отдать трофей... Иногда он на них ворчит, обижается..., но не надолго)))
Привет, девочки!
У нас, в "Сове-Искуснице", новое задание- скетчи №6. И для него я сделала этот блокнот.
Он снова на 200 страниц, состаренных в чае, с кружевной закладкой.
Девочки, привет!
Со всеми праздниками вас!
Вот интересно чем вы занимались в эти длинные выходные? Я скрапила. И говорю это с пребольшим удовольствием и довольной мордой лица))))))))))))))))))))))).Уже сделала 2 блокнота, 2 странички и начала рисовать картину по номерам, которую не успела доделать дочь. 
Сейчас покажу вам страничку, которую сделала для "Жажды Творчества" по заданию- страничный скетч #34.
Самое обидное, что не удалось мне передать на фото все нюансы и переливы. На страничке оч много серебряного эмбоссинга- на фоне, чипборд. Но этого почти и не видно. Серебро на фото камуфлируется под серый цвет(((. Сделала много подробных фото.