Earth laughs in flowers. Земля смеётся в цветах-холст для Совы-Искусницы

Ну и пусть, что вчера весь день гуляла пурга, всё равно скоро лето))))
Всем привет!)))))
У меня сегодня интересный день ;)
Во-первых, в блоге Сова-Искусница сегодня вышел пост с моей работой по заданию Скетч №15 и я почти всегда спешу показать свою последнюю работу. Потому, что она самая любимая)))). 
Во-вторых, ровно 2 года назад (именно в этот день!) я пришла творить в этот блог и это, можно сказать, юбилейная работа)))))))))). И, представляете, 2 года назад 3 мая меня взяли сразу в две дизайн команды ;). Это был шикарный день! Я была почти счастлива.. 
И в-третьих, это не скромно, но у меня сегодня день рождения. И, естественно, чем мы становимся старше, тем делаемся сентиментальнее и тем чаще в этот день вспоминаем о детстве.
Когда я делала этот холст, то мне вспомнилась такая история:
Родители у меня родом из Воронежа, но жили мы на Дальнем Востоке потому, что мой папа был военным. И каждое лето нас отправляли в деревню к дедушке и бабушке под Воронежем на откорм и солнышко. 
Однажды дедушка и мама взяли меня с собой на покос, мне тогда лет семь было... День был жаркий, они переворачивали сено, я бегала по полю и мне казалось что помогала. Меня отправили в маленькую рощицу, которая была рядом, за родниковой водой. Выдали для этой цели термос... 
Когда я пришла к роднику, то была поражена красоте этого места, оно мне показалось прекрасным оазисом в пустыне. Там суетилось несметное количество всяких жуков, бабочек и.. ящерок.
Я вернулась обратно к маме и отдала ей термос. Она открыла его и оттуда фонтаном стали выпрыгивать ящерицы))))))))))))
Ага, это я вместо воды туда их напихала)))).
Моя мама безумно боится таких тварей и представьте её реакцию, когда она открыла крышку термоса и оттуда................... Она тааак визжала)))))))))
Я смеялась до слёз и убегала от неё. 
Много-много лет спустя, когда у меня самой уже были дети, мама сказала, что я была трудным ребёнком. Ну не знаю..., я так не думаю))))))))))))))))))))





Немножко расскажу про материалы, которые использовала в работе.


Этот холст разместила в "Галерее месяца" от Challenge-km-shop, так как в работе использовала 2 набора чипборда этого производителя


Чипборд Лотос 


10 комментариев:

  1. Инночка-Иннусечка, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что мы с тобой познакомились и подружились - это ведь так ценно, когда в уже взрослом возрасте находишь схожего по духу человека! Счастья тебе и здоровья, любви и вечного вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая подружка!!!)))))) Жду когда поболтаем в скайпе;)

      Удалить
  2. С днем рождения Инна! Здоровья и вдохновения! Холст великолепный, яркий и позитивный!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, с Днем Рождения!!! Счастья тебе, здоровья, успеха во всех делах!!! Работа шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какой красивущий холст))) сразу вспомнила про своё детство: мы с папой, дядей, братом и с сестами ездили а рыбалку и поймали ужа), ну и что нормальный ребенок сделает- маме покажет) мы ж не виноваты были что она спала когда мы ей решили показать))) она посыпается а мы над головой ужа трясём, вот тоже визгу было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не могу)))))))), рассмешила)). Представляю эту картину))))))

      Удалить
  5. Я в восторге! Инна, ваши работы-это произведение искусства! Вы творец!!! Таких мастеров очень мало, у вас хороший вкус,гармонично так всё сочетаете и творите такие шикарные шедевры! Спасибо Вам огромное, за доставленное удовольствие смотреть ваши МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Всегда очень приятно читать такие отзывы!)))

      Удалить