Страничка для свадебного альбома

Всем привет!))
Вчера поздно вечером вернулась из Новосибирска. где провела мастер-класс по блокноту "Пираты Карибского моря" и сейчас спешу закрыть все накопившиеся за моё отсутствие дома рабочие дела.))) Уже ночью успела добавить в закрытую группу участниц этого МК, сейчас покажу новую работу и побегу комментировать работы девочек на своих курсах-стоило мне уехать, а они накидали мне новую порцию своей красоты. Я вам её позже обязательно покажу))). Еще сегодня будет пост-моё интервью для 
Итак, вот моя новая страничка, которая станет частью свадебного альбома. Так что буду делать и показывать ещё как минимум 5 страничек для этого альбома, а потом, естественно, и сам альбом уже в собранном, готовом виде. Надеюсь его полностью сделать летом, когда у меня практически не будет выездных МК, появится больше времени на подготовку к новым МК и я смогу доделать все запланированные дела, альбомы, идеи. Этот альбом будет 25 на 25 см, поэтому и страничка тоже этого размера)))
Сделала её для задания скетч №13 в блоге "Сова-Искусница". "Убила двух зайцев"- и задание для ДК сделала и альбом наконец то начала)))))




4 комментария:

  1. Восхитительная страничка! Нежная и гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка! Вот опять совсем не типичные для свадьбы цвета, а какие приятные глазу! Инна, а ты не написала для кого интервью то будет ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упс))))))))))))), прям интрига получилась)))))))))))))
      Спасибо, Люда, за комментарий! Да, не типичные цвета для свадьбы, но что поделать, если они выбрали фотосессию в лесу? остается только поддержать их задумку)))

      Удалить