Огненный блокнот

И снова здрасти))))
Как уже писала в предыдущем посту)), судьба у меня такая - либо тишина в блоге, либо сразу несколько работ))). Эт я не специально, так получается и ничего я с этим поделать не могу.)))
Вот показываю ... Мой новый блокнотик формата А6 для задания "Акцентирование цветом. Оранжевый цвет" в блоге Evolution-Scrap.
Мне захотелось попробовать имитировать расплавленную поверхность металла или лавы. Знаете, это когда на раскаленном металле или лаве сверху черная остывающая поверхность, а снизу кипящая огненная жижа, которая то перетекает по поверхности, то застывает коричневой коркой, то корка трескается кракелюрными трещинами и через них снова виден оранжево-желтая лава.







7 комментариев:

  1. Инна! Твоя имитация удалась!! Шикарно выполнено! Отличный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. ооо...он невероятный! Вчера долго разглядывала) Инна, хочу напроситься на встречу;-) Знаю, ты ты приедешь в Екат с МК;-)) На МК, к сожалению, не попаду, а вот увидеться и пообщаться вживую уж оч хочется!) Что скажешь?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Насть! Встретиться очень даже не против, это я люблю!))) Но только в Екатеринбурге у меня МК пока не запланировано((

      Удалить
    2. ммм.....чет я в ступоре - скажешь, мне приснилось?;-))))) А ведь реально видела где-то анонс!.....меня терзают смутные сомнения....А ты куда-то в ближайшее время планируешь выезжать?

      Удалить
  3. Я думаю, что это судьба и придется ехать в Екатеринбург))).Шучу.. До нового года у меня запланированы Барнаул, Томск, Бердск и Якутск.

    ОтветитьУдалить