Не нужен мне берег турецкий, мне кисточки лучше купи!

Привет!
Холст обо мне...
Не люблю рассказывать о себе, но обязанности в ДК никто не отменял)))...
Что про себя я хотела сказать? 
1) Я люблю все цвета и их смешение. У меня нет чётких любимчиков и цветовых пристрастий ( ну мне так кажется))))))))))))))))))))
2) Люблю красивую одежду, украшения, обувь красивую обожаю... Ужасная похвалюшка))))- если что то я себе купила, то непременно надо это "выгулять")))).
Но при этом я вообще не тряпичница и не любитель ходить по магазинам и просто так глазеть. Если мне захотелось новую юбку, то я иду конкретно за ней и представляю какой она должна быть.
Правда теперь, когда я сильно поправилась это становится проблематично. На худенькую меня всегда находилась нужная вещь, нежели сейчас.....Проблема, однако.....
3) Я очень люблю цветы. Но цветы в горшках, если это подарок.. Цветы просто в лесу, на клумбах, цветниках и пр.. Живые цветы я люблю)))
4) Я не люблю тратить деньги на ненужные вещи)))
5) А самое главное, что для меня всегда было, есть и, надеюсь, будет самым дорогим и желанным подарком- шопинг по художественным магазинам или по интернет магазинам с красками, пастами, кистями и другими миксмедийными прелестями. ))) 
Вот сколько я о себе сегодня выболтала)))
             Для работы использовала чипборд Модница и фоновый чипборд Восточный узор






2 комментария:

  1. Инна,я,почему-то,так себе тебя и представляла))Ну,или как-то так примерно.Спасибо за откровенность и столько фактов о себе. Как мне кажется, если знаешь автора (хотя бы вот так..по инету), то его работы понимаешь лучше и воспринимаешь ближе.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Полностью согласна с тобой)))

      Удалить