Старое поместье

Всем привет!
С каким то странным трепетом хочу показать вам новый блокнот. ... Сделала его специально для Задания 2 "Акцентирование цветом. Синий цвет" в блоге "Evolution-Scrap".
Как и в прошлом задании с акцентированием цвета, я использовала задумку, которая меня "мучила" и ждала своего часа. Интереснейшие для меня задания в этом блоге, провоцируют моё воображение и позволяют осуществлять интересные задумки. 
Вот и идея с этим блокнотом окончательно сформировалась и воплотилась благодаря этому заданию.
Много лет назад моя мама рассказала, что где то в Воронежской области есть село, которое было нашим родовым поместьем... Моё "больное")))) воображение рисовало различные варианты того, как оно могло выглядеть... И вылилось вот в такую обложку.
Я представляла себе, что дом заброшен, разваливается, но на ещё оставшейся чудом стене всё ещё висят портреты бывших обитателей дома. Рамы, когда то дорогие, пообтрепались, откололись местами. Обои облезли, обнажая растрескавшуюся обвалившуюся штукатурку и проглядывавший кирпич. 





8 комментариев:

  1. Классный,а у меня ощущение,что это поместье зимой)))старенький дом,припорошенный снегом внутри

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, невероятно!!! Это такой объём работы!!! Продуманна каждая мелочь!!! Все детали имеют смысл, мне так нравится скрап, декупаж, в котором есть идея!!! Получилось просто необыкновенно, а фото в рамках - они очень атмосферные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу оторваться от него, окно на корешке поражает... Остаётся вопрос - как так мастерски можно вживить окно в корешок!!! Это не иначе как волшебство :)

    ОтветитьУдалить