Где водятся русалки?

Где водятся русалки?... В фантазиях моих!)))
Привет!
Это снова я и снова с блокнотом.)))
Эх, захлестнула меня с головой волна блокнотная и никак не выкидывает на берег, где водятся странички, холсты, альбомы и прочие скрапрадости))))
И вот на этой волне у меня родился новый блокнот с использованием новых техник и новых для меня материалов. В последнее время я вообще много экспериментирую с материалами... Температура воздуха позволяет мне безбоязненно заказывать различные материалы по почте и потом творить с ними))))
Этот блокнот сделала для блога "Сова-Искусница", по заданию " Райское наслаждение". Картинка на банере уносит мою фантазию в тёплые моря, райские острова с пальмами, кокосами, крабами, красивыми рыбками и....русалками. 
Вот если б вы были русалкой, то где бы жили? Конечно бы рядом с пальмами!!!
Моё представление о красоте русалок совпало с мнением художника Виктора Низовцева. Это его картина на обложке моего блокнота. 




10 комментариев:

  1. Инна, плывыи на этой волне и дальше)))) И пусть не отпускает) Блокнот классный - как будто со дна морского. Потёртости такие классные)

    ОтветитьУдалить
  2. Инна,классный получился,прям как из старого бабушкиного сундучка блокнот-весть такой потертый!Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна,твои работы потрясающие. Совмещение техник - закачаешься. Слежу за твоими творениями в инстаграме. Буду заходить к тебе в блог, у тебя интересно

    ОтветитьУдалить