Moment

Привет!
Девочки, я даже и не знаю здороваться мне с вами или нет)))).... Ведь это уже третий пост за сегодня)))))). Хотела попозже его написать, но просидела над одним из заданий, ничего не придумала и решила отдохнуть- сменить вид деятельности, так сказать.)))))))))
Хвастаюсь перед вами своей новой страничкой.))) Мне она очень нравится. 
Все мои работы до неё были какие то кроткие, что ли..., какие то "на цыпочках", мягкие, скромные, наверное. А когда её делала, то почувствовала, наконец то, свободу, драйв. Внутренняя скованность отступила. Теперь озадачилась вопросом- как сохранить это ощущение, не уйти снова в свою скорлупу?
Сделала её для блога "Избушка Бабы Яги" в рубрику Лукоморье". Волшебное лукошко. Ноябрь. Я снова Приглашённый дизайнер. Приятноооооооооо)

Материалы: акварельная и скрап-бумага, акриловый грунт, текстурная паста через трафарет, акриловая краска, кракелюрный лак, пудра для эмбоссинга, штампы, вырубные салфетки, чипборд, цветы, кружево, микробисер, спреи. 



Буду участвовать в заданиях: 




22 комментария:

  1. Инна, какая замечательная страничка!!! Очень нравится палитра! И фотография так подходит ко всему, что вокруг ))) Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, вот и у меня похожие ощущения, когда только начинала осваивать краски-пасты. Предыдущие работы стали казаться не такими глубокими, как будто не хватало насыщенности ощущений когда на них смотрела. С красками всегда кажется - ух, как разгулялась, ай. как круто выходит, а потом еще и еще... Не думаю, что эти ощущения свободы и драйва пройдут)))))) Если ты их поймала - они останутся с тобой))))) Очень нравится страничка. Если позволишь масенькое замечание - фотографию нужно было справа размещать. А так взгляд из-за поворота головы как бы в стену упирается. А так перед лицом было бы более открытое пространство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, привет! Очень рада, что ты ко мне зашла.))) Но с фотографией я с тобой не согласна)))

      Удалить
    2. Имеешь полное право))))))))))))))))))))))) Страничка классная!!!!

      Удалить
  3. Инна, страничка просто класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Она потрясающая, как же цепляет взгляд!!!!!!!!!!!! палитра просто ууух!!!!!!!! Суперррррррр

    ОтветитьУдалить
  5. Восторг! Палитра сказочная, немного волшебная! очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Иннусик, ну ты разошлась по полной - виден драйв, поразительная страничка получилась! Хотя, если честно, то и все прежние мне ничуть не меньше нравятся. Это 100%- ная правда.
    Фотку правильно разместила, потому что у Наташи взгляд фронтальный, а не в сторону, так что респект тебе, миксмедийщица новоиспеченная! Столько материалов, аж дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  7. Круто!!! Какая сложная многодетальная насыщенная работа! Супер! Спасибо от TL!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая страничка!!! Все очень гармонично и фотография и декор

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарная станичника!!! спасибо, что вдохновились палитрой от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить