Блокнот с совой

Девочки, привет!
В блоге "Сова-Искусница" новое задание "Совиное царство". И по этому случаю у меня ещё один блокнот. И тоже формата А6. Скорее всего, я буду пока делать блокнотики)). Во-первых несколько дней назад усиленно потрудилась 2 дня(без продыху)))) и заготовила 14 окрашенных и сшитых блокнотных блоков. Красила и чаем, и кофе. И темнее, и светлее. Потрудилась на славу, как говориться.)))) Во-вторых учусь на онлайн курсе по блокнотам у Надежды Хмелевской и надо тоже по нему готовыми блокнотиками отчитываться.))) В третьих надо немножко отдохнуть от страничек))), а то фотографии кончатся))). Шучу. 

11 комментариев:

  1. Блокнот просто чума!!! Супер!!! Обожаю твои деревяшки ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Иннусик, неимоверная круть! Я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А еще ты прилежная ученица, можно просто брать пример- в срок задания выполняешь- это очень здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не хвали меня))))))))))))))))), я не все задания сделала))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  3. ПОхоже - это мой блокнотик. Намек!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неее... это мой! И это не намек ;))

      Удалить
    2. Я вам, Надежда Анатольевна намекала и спрашивала- не пользуетесь ли вы блокнотами?)))))))))). Теперь ждите специально для вас сделанного ;))))))

      Удалить
    3. Яна, я его никому не отдам- он твой))). Береги мой альбом))))))))). Сеструндель подождёт потому, что не догадливая попалась)))). И он был сделан лично для тебя! ))))

      Удалить
    4. не ну нормально.. ты ж не так уж и явно намекивала.. да и не знала я, что такая прелесть еще и с совой будет ))

      Удалить