Поцелуй бабочки.

Привет, мои друзья!
За последние сутки это уже третий пост. Ну, что поделаешь, если во всех трёх блогах, где я дизайнерю )) новые задания выходят почти одновременно... Так что придётся вам меня сегодня потерпеть ))).
А мне нравится, когда много публикаций...
И снова страничка. Сделана она для блога " АРТ - КЛАДОВАЯ". Опять таки, там новое задание - рецепт : рамка+ бабочка+ стразы, которое мне очень понравилось. Было легко работать с ним, и страничка родилась на одном дыхании.  Для неё я выбрала замечательный скетч от блога "Скрапоголики". Его название перекликается с моей потребностью творить))).
                             
Не знаю, почему я выбрала такое название для неё ?... Иногда тяжело бывает его придумать, чаще - название лежит на поверхности. А в этот раз оно пришло само из  неоткуда. 
Скетч- красавчик от " Скрапоголики". Так понравился, что креативить не возникло желания ))). Даже использовала последний лист бумаги с фактурой дерева.
 Для своей странички  использовала : бумага от Fluer, нож- салфетка от ScrapMan, чипборд-рамка от "Wycinanka", цветы, вырезанные бабочки, стразы, акриловая краска, текстурная паста, остаток от чипбора вместо трафарета, крафт бумага, стразы.
Пока! До встречи!

6 комментариев:

  1. Страничка превосходная!! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, такой ажур, такая нежность! Да еще на темном фоне такую воздушность передать! Не иначе, как прикосновение бабочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанн, даже не знаю что это было... Но я её сделала за 1 час. Название не придумывала, голову не ломала. Руки только делали как на автопилоте)))

      Удалить
    2. Я всегда восхищаюсь твоим талантом!
      И вообще загадка такая - за час страничку- что-то нереальное!

      Удалить