Подарочная коробочка для фото. Или мини альбом необычной формы.

Привет! 
Как у вас дела? Как вам лето? Не устали ещё от жары? А мне начало нашего Сибирского лета нравится. Днём жарко, а вечером ветер с дождём! Мои мальчики  (муж и сын) уже открыли купальный сезон - вчера купались в реке. Мы жарили шашлык. Я всегда сама мясо мариную, а вчера спонтанно засобирались на речку и купили уже готовый. Кстати, попался довольно приличный шашлык, вкусненький ).
 Я даже немножко позагорала ( хотя мне и нельзя))).   Похвасталась... )))                                           А теперь расскажу про повод, по которому я сегодня пишу этот пост. 
В блоге " АРТ- КЛАДОВАЯ" наша Маргарита  рассказывает как сделать подарочную коробочку для фото : МК+ задание. Делается она очень легко и быстро. Обязательно присоединяйтесь. Не пожалеете.
 Я сделала коробочку по её мастер классу и подарю замечательной девушке, у которой 26 июня будет день рождения ))).  Немного переделала, добавила кое какие детали. Рассчитана она на 28 фото, размером 8 на 8 см. Но я проверила, что в ней легко и непринуждённо ))) помещается 60!!! фото. Размеры коробочки  10 на 10 см. Здорово для такой малышки!



На сегодня это все новости. Пока! 

3 комментария:

  1. Инночка, привет!
    Увидела в Арт-кладовой МК+ задание и твою чудесную коробочку.
    Мне кажется, я догадалась про твою конструкцию!
    ЗдОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка,привет! Мне показалось, что так удобнее и декор можно добавить))).

      Удалить
  2. Чудесна идея, много цветно настроение!!!Ще пробвам и аз такава кутия :)

    ОтветитьУдалить