Вместе

Привет, друзья! 
Хвастаюсь новой страничкой для альбома сына.
 Эту работу сделала специально для блога " Правила Рулят". Вышло новое увлекательное задание "СКРАПСКАНВОРД". Обязательно присоединяйтесь к нам. 
Суть задания: разгадать сканворд( в нём спрятано 21-о слово и выполнить работу, используя как минимум 3 из них как обязательный элемент). 
На самом деле, он разгадывается Очень легко))). Я распечатала его на принтере и зачеркивала найденные слова. Главное- найти первое любое слово.. Потратила на разгадывание не более 5-ти минут)).
Страничка о моих детях. На ней запечатлён момент, когда дети вместе играли в компьютерные игры. Это было лет 8 назад))). Я вошла в комнату с фотоаппаратом, а сын не растерялся и стал  мне рожицы строить. Сейчас эту огромную балбесинку ( это я про сына))) и не допросишься попозировать. 
Я очень скучаю по дочери! Временами нахлынет так, что готова сойти с ума...Вчера у меня был такой день. Ревела по любому поводу. Немного сына этим перепугала- он не привык видеть маму плачущей))). Знаете, мне кажется, что не правильно говорят что время не лечит... Становиться только хуже и хуже...
Из разгаданного сканворда взяла 5 слов: чипборд, бабочка, строчка, брадс, штамп.
В работе использовала: бумага для гуаши, акварельные краски, чипборд, вырубные, бабочки, брадсы, текстурная паста, трафарет "соты", штампы.
                                                Пока, пока! ))))

2 комментария:

  1. Инна, очень позитивная страничка, яркая! Сразу обратила внимание. Кстати, я вчера тоже отгадывала сканворд)).
    А поплакать нужно бывает , в себе нельзя носить...Очень хочется вас подержать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! Слова поддержки (особенно в нужную минуту) могут помочь свернуть горы на пути!!!

      Удалить